Пожалуйста, переверните устройство.
Это необходимо для корректного отображения сайта.
22 апреля 2022
Холдинг «Мираторг» открыл супермаркет и фирменный ресторан «Бургер&Фрайс»
Холдинг «Мираторг» открыл супермаркет и фирменный ресторан «Бургер&Фрайс»

«Мираторг» арендовал помещение площадью 374,8 кв. м на 1-м этаже Делового центра на 1-й линии Садового кольца. Консультантом сделки выступила компания «Геркулес Эстейт».

На сегодняшний день розничная сеть холдинга «Мираторг» включает в себя 121 магазин и около 30 ресторанов, которые расположены в 9 регионах страны.

В меню нового заведения – фирменные бургеры по рецептам шеф-поваров, стейки, горячие закуски, салаты и напитки от «Мираторга». В супермаркетах «Мираторг» покупатель найдет весь необходимый набор товаров для ежедневного потребления, а также приятные акции и еженедельные скидки на различные группы товаров.

«Мы заинтересованы в предоставлении нашим арендаторам возможности широкого выбора объектов качественной инфраструктуры, что дополнительно является важным конкурентным преимуществом на современном рынке - рассказывает Михаил Шмонов, директор департамента арендных отношений компании Prime Property Management. – Данные две новые концепции – супермаркет и бургерная – отлично дополнят существующие многообразие, представляя, при этом, минимальную конкуренцию для существующих торговых арендаторов в «Ситиделе». Также, мы уверены, уже в самое ближайшее время станет популярным местом среди арендаторов, посетителей и жителей ближайших к Деловому центру жилых домов и комплексов апартаментов».

«Чтобы обеспечить потребительский спрос на востребованный формат питания, компания развивает собственную ресторанную сеть. Наши бургеры приятно удивят своим размером, они гораздо больше тех, что предлагаются в популярных сетях общественного питания. Только мясная котлета из мраморной говядины весит 150 грамм, и она абсолютно натуральная, произведена на собственном заводе «Мираторга» в Брянской области. Наш бургер – стопроцентно российский продукт», – прокомментировали в пресс-службе компании «Мираторг».

«Считаю, что сделка, которую осуществила наша компания «Геркулес Эстейт» была значимой, период открытия магазина совпал с пандемией, очередным финансовым кризисом и сложным экономическим периодом в стране, – рассказывает Иванников Алексей Александрович, управляющий директор компании «Геркулес Эстейт». – Важно, что компания «Мираторг» открыл сразу два формата – бургерную, а также сам супермаркет «Мираторг» высокого бизнес уровня. Что безусловно будет востребовано в данной локации для самой различной целевой аудитории».

ПРЕДЫДУЩАЯ СЛЕДУЮЩАЯ

Деловой центр СИТИДЕЛ
рад приветствовать Вас!

Здесь Вы можете отправить интересующий вопрос, пожелание, предложение и другого рода сообщение. Для этого заполните поля в приведенной форме правой части и нажмите кнопку «Отправить».

Спасибо за уделенное внимание и сообщение!

ВАШ ОТЗЫВ

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Даю согласие на обработку данных
ОТПРАВИТЬ