Пожалуйста, переверните устройство.
Это необходимо для корректного отображения сайта.
22 апреля 2022
СИТИДЕЛ обладатель Зелёного Кирпича
СИТИДЕЛ обладатель Зелёного Кирпича
21 апреля 2022 года Деловой центр СИТИДЕЛ стал победителем в номинации "Зеленый Кирпич в офисной недвижимости" Премии CRE MOSCOW AWARDS.

Номинация "Зелёный Кирпич в офисной недвижимости" в рамках Премии CRE Awards создана в 2021 году компанией Raven Russia совместно с JLL и CRE. 

В целях определения наиболее достойных претендентов на награду «Зелёный Кирпич» компания Raven Russia сформировала экспертный совет (около 200 признанных экспертов отрасли) для консультаций по данному вопросу, в задачи которого входит изучение и оценка всех заявленных проектов и инициатив, направленных на устойчивое экологичное развитие на рынке коммерческой недвижимости.

"Мы, как управляющая компания СИТИДЕЛ, Прайм Проперти Менеджмент все более осознаем важность приоритета устойчивого экологичного развития и стремимся усовершенствовать Деловой центр в целях снижения возможного негативного воздействия на окружающую среду". 
ПРЕДЫДУЩАЯ СЛЕДУЮЩАЯ

Деловой центр СИТИДЕЛ
рад приветствовать Вас!

Здесь Вы можете отправить интересующий вопрос, пожелание, предложение и другого рода сообщение. Для этого заполните поля в приведенной форме правой части и нажмите кнопку «Отправить».

Спасибо за уделенное внимание и сообщение!

ВАШ ОТЗЫВ

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Даю согласие на обработку данных
ОТПРАВИТЬ