Пожалуйста, переверните устройство.
Это необходимо для корректного отображения сайта.
13 февраля 2018
Новым арендатором в ДЦ «СИТИДЕЛ» стала одна из ведущих российских фармацевтических компаний – «АКРИХИН»
Новым арендатором в ДЦ «СИТИДЕЛ» стала одна из ведущих российских фармацевтических компаний – «АКРИХИН»

Компания «АКРИХИН», являющаяся одним из ведущих российских фармпроизводителей, подписала договор аренды в Деловом центре «СИТИДЕЛ», находящемся в комплексном управлении у компании Prime Property Management. Новый арендатор займет офис площадью 2 846,4 кв. м.

В настоящий момент «АКРИХИН» активно развивается и именно поэтому компания столкнулась с необходимостью расширения площади.

«В «СИТИДЕЛ» мы увидели возможность организовать новый, современный офис с максимально эффективной планировкой, предусмотрев при этом возможность разместить не только рабочие места, но и рекреационные зоны для персонала» – рассказала Директор по персоналу компании «АКРИХИН» Наталия Дуванова.

 Деловой центр «СИТИДЕЛ», в котором в конце 2017 года была произведена реновация мест общего пользования, – прекрасная площадка для размещения офиса. Благодаря удобному расположению, развитой инфраструктуре и грамотному управлению, «СИТИДЕЛ» привлекает арендаторов из числа как российский, так и зарубежных компаний.

«Мы рады, что такая компания как «АКРИХИН», с многолетней историей и большими перспективами, стала нашим арендатором, – отметил Директор по развитию арендных отношений компании Prime Property Management Павел Тигер. – Уверен, что, благодаря своей удачной планировке, выбранное помещение позволит компании «АКРИХИН» реализовать свой офис мечты». – Уверен, что, благодаря своей удачной планировке, выбранное помещение позволит компании «АКРИХИН» реализовать свой офис мечты».

Информация о компании «АКРИХИН»

АО «АКРИХИН» – одна из ведущих российских фармацевтических компаний, выпускающая эффективные, доступные по цене и высококачественные лекарственные средства наиболее востребованных российскими пациентами терапевтических групп. По объему продаж компания входит в пятерку ведущих локальных фармацевтических производителей на российском фармацевтическом рынке, показывая при этом значительные темпы роста и развития. В продуктовом портфеле «АКРИХИН» насчитывается около 200 препаратов, более ста из которых выпускается на производственной площадке в Московской области. Препараты относятся к основным фармакотерапевтическим направлениям – туберкулез, диабет, дерматология, кардиология, неврология, гинекология и другие и выпускаются в полном соответствии со стандартами GMP.

ПРЕДЫДУЩАЯ СЛЕДУЮЩАЯ

Деловой центр СИТИДЕЛ
рад приветствовать Вас!

Здесь Вы можете отправить интересующий вопрос, пожелание, предложение и другого рода сообщение. Для этого заполните поля в приведенной форме правой части и нажмите кнопку «Отправить».

Спасибо за уделенное внимание и сообщение!

ВАШ ОТЗЫВ

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Даю согласие на обработку данных
ОТПРАВИТЬ