Пожалуйста, переверните устройство.
Это необходимо для корректного отображения сайта.
15 августа 2019
В Деловом центре «СИТИДЕЛ» новый арендатор — ОАО «РЖД»
В Деловом центре «СИТИДЕЛ» новый арендатор — ОАО «РЖД»

Новый арендатор занял офис площадью 897 кв.м.

Ключевым фактором при принятии решения для ОАО «РЖД» стало расположение Делового центра «СИТИДЕЛ». Объект находится в сформированном деловом районе столицы на первой линии Садового кольца, вблизи метро «Курская» и Курскому вокзалу, поэтому его отличает хорошая транспортная доступность.

Не менее важно для ОАО «РЖД» и то, что в «СИТИДЕЛ» возможно организовать новый, современный офис с отделкой высокого уровня с максимально эффективной планировкой, качественными инженерными системами и развитой инфраструктурой внутри Делового центра.

Деловой центр «СИТИДЕЛ», в котором в конце 2017 года была произведена реновация мест общего пользования, – прекрасная площадка для размещения офиса. Благодаря удобному расположению, развитой инфраструктуре и грамотному управлению, «СИТИДЕЛ» привлекает крупных арендаторов из числа как российский, так и зарубежных компаний.

ПРЕДЫДУЩАЯ СЛЕДУЮЩАЯ

Деловой центр СИТИДЕЛ
рад приветствовать Вас!

Здесь Вы можете отправить интересующий вопрос, пожелание, предложение и другого рода сообщение. Для этого заполните поля в приведенной форме правой части и нажмите кнопку «Отправить».

Спасибо за уделенное внимание и сообщение!

ВАШ ОТЗЫВ

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Даю согласие на обработку данных
ОТПРАВИТЬ